手机软件怎么隐藏

 时间:2026-04-22 12:44:59

1、打开帽屈设置,点击“屏幕使用时间”。

手机软件怎么隐藏

2、点击“内容和隐私访问限制”。

手机软件怎么隐藏

3、将内容和隐私访陕选问限制打开,点击“内容访问限制”,点击“App选项”。

手机软件怎么隐藏

4、最后将“不允许App”勾选即可软件隐藏。

手机软件怎么隐藏

5、总结如下陵菊块。

手机软件怎么隐藏

  • 手机如何隐藏应用
  • 手机如何隐藏应用
  • 手机怎么隐藏应用软件
  • 怎么隐藏应用
  • 怎样隐藏手机桌面的软件
  • 热门搜索
    眼睛哭肿了怎么消肿 铁锈怎么去除 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 嘴唇起泡怎么办 志邦橱柜怎么样 教学评价怎么写 短信中心号码怎么设置 违停怎么处罚 qq群主怎么转让 怀孕一个月怎么打掉