支付宝怎么批量转账

 时间:2026-04-23 20:31:10

1、打开支付宝搜索网商银行,进入网上银行界面后,点击全部。

支付宝怎么批量转账

2、进入全部分类后,点击收钱付钱下的批量转账。

支付宝怎么批量转账

3、点击立即转账。

支付宝怎么批量转账

4、点击立即添加。

支付宝怎么批量转账

5、勾选多个收款人,点击下方的完成。

支付宝怎么批量转账

6、再次转回批量转账界面,先验证每个收款人的身份,再将收款人后输入转账金额,点击右下角的提交转账即可。

支付宝怎么批量转账

  • 支付宝批量转账怎么转?
  • 支付宝怎么批量转账
  • 支付宝怎么批量转账
  • 支付宝的网商银行如何进行批量转账
  • 支付宝的网商银行如何进行批量转账
  • 热门搜索
    项目简介怎么写 刘伯温简介 qq头像图片大全 张九龄简介 母鸡图片大全大图 考证大全 羊图片大全可爱 披萨怎么做视频 报刊大全 潮牌大全