快手极速版购物怎么追加评价

 时间:2026-04-21 19:16:51

1、打开快手极速版主页,点击左上角红包挂件

快手极速版购物怎么追加评价

2、进入任务中心,点击下方【快手小店】

快手极速版购物怎么追加评价

3、进入快手小店页面,点击【我的订单】

快手极速版购物怎么追加评价

4、进入我的订单页面,在订单右下方点击【追加评价】

快手极速版购物怎么追加评价

5、填写追评内容,点击右上角【发布】即可。

快手极速版购物怎么追加评价

  • 快手购物评价在哪里能找到
  • 快手小店购买评价怎么删除
  • 快手小店怎么给五星好评
  • 快手小店购物怎么评价
  • 快手小店我的评价在哪里能找到?
  • 热门搜索
    大足石刻简介 酸奶什么时候喝减肥 盐城工学院怎么样 衣服搭配学习 sai怎么用 红烧猪肚 食醋减肥 小学生早恋怎么办 完全攻略 减肥药排行榜第一名