快手小店怎么给五星好评

 时间:2026-04-22 14:01:30

1、打开进入快手APP首页,点击底部【我】

快手小店怎么给五星好评

2、进入我的页面,点击【快手小店】

快手小店怎么给五星好评

3、然后点击左上角【我的订单】

快手小店怎么给五星好评

4、在我的订单页面,点击【评价】

快手小店怎么给五星好评

5、进入商品评价页面,勾选五星,点击【发布】评价即可。

快手小店怎么给五星好评

  • 快手怎么找官方平台
  • 快手极速版购物怎么追加评价
  • 快手购物评价在哪里能找到
  • 快手如何查看钱包余额
  • 快手钱包的钱凭空消失了怎么办 #经验分享官#
  • 热门搜索
    机油加多了会怎么样 为什么要入党怎么回答 怎么写日记 萝卜干怎么做好吃 小孩发烧怎么办 秋葵怎么做好吃 喉咙发炎怎么办 鱼片怎么做好吃 凉皮怎么做 u盘打不开怎么办