苹果备忘录密码忘记

 时间:2026-04-23 06:19:38

1、点击备忘录

打开设置,点击备忘录。

苹果备忘录密码忘记

2、选择密码

在备忘录界面,选择密码。

苹果备忘录密码忘记

3、点击账号

进入密码界面。选择对应的账号,点击我的iPhone。

苹果备忘录密码忘记

4、重置密码

在我的iPhone界面,点击重置密码,先重置备忘录密码,再试试面容移除锁定再重新锁定,如果面容不行试试指纹。

苹果备忘录密码忘记

  • 苹果手机备忘录密码忘了怎么解开
  • 苹果新密码解不开旧备忘录
  • 苹果iPhone6备忘录密码忘记怎么办
  • 苹果备忘录密码忘记了怎么办
  • 备忘录密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    酸萝卜怎么泡 广东工业大学怎么样 清炖鸡怎么做 怎么编辫子 晚上失眠睡不着怎么办 排列组合怎么算 文怎么读 pos机怎么装纸 海尔空调质量怎么样 华帝抽油烟机怎么样