备忘录密码忘了怎么办

 时间:2026-04-21 22:21:40

1、找到iPhone上的设置,点击进入“设置”。

备忘录密码忘了怎么办

2、找到“备忘录”一栏,点击进入。

备忘录密码忘了怎么办

3、点击进入“密码”。

备忘录密码忘了怎么办

4、点击“重设密码”。

备忘录密码忘了怎么办

5、此时输入Apple ID密码。

备忘录密码忘了怎么办

6、点击下方弹出的“重设密码”选项即可重置。

备忘录密码忘了怎么办

  • 苹果备忘录密码忘记了怎么办
  • 苹果新密码解不开旧备忘录
  • iPhone13手机备忘录忘记密码怎么解开
  • 苹果手机备忘录密码忘了怎么解开
  • 苹果手机锁住的备忘录打不开怎么办
  • 热门搜索
    减肥 运动 痔疮怎么治疗好 顺丰到付运费怎么算 寒山寺旅游攻略 用电脑怎么给手机刷机 小肚子胀气是怎么回事 减肥 手机丢了微信怎么办 刺客信条1攻略 穿衣颜色搭配