年糕妈妈APP中怎么使用兑换码

 时间:2026-05-07 13:55:14

1、第一:在年糕妈妈贪鬼主页里,点击【我的】。

年糕妈妈APP中怎么使用兑换码

2、第二:进入我的界面,点击【课程兑换】。

年糕妈妈APP中怎么使用兑换码

3、第三:输入兑换码,点击【兑换】即可边陕。

年糕妈妈APP中怎么使用兑换码

4、总结:
第1步:第一:在年糕羞陕哨妈妈主页里,点击【我的】。
第2步:第二:进入我的界面,点击【课程兑换】。
第3步:第三:输入兑换码,点击【兑换】即可。


  • 年糕妈妈APP如何进行实名身份认证
  • 年糕妈妈APP中如何申请注销账号
  • 年糕妈妈app怎么设置个性化推荐
  • 年糕妈妈如何设置消息推送
  • 年糕妈妈APP怎么添加邮件收货地址信息
  • 热门搜索
    dnf扭曲世界的次元在哪里 河北省旅游地图 怎样设置路由器密码 乘号怎么输入 如何共享打印机 增值电信业务经营许可证怎么办理 秀色秀场怎么跳转看片 联通如何查话费 华为路由器怎么设置 路由器卫士