年糕妈妈app怎么设置个性化推荐

 时间:2026-05-10 01:43:22

1、在年糕妈妈中,点击【设置】。

年糕妈妈app怎么设置个性化推荐

2、接着我们在设置中,点击【个性话推荐】。

年糕妈妈app怎么设置个性化推荐

3、最后,点击右侧的【按钮】进行设置即可。

年糕妈妈app怎么设置个性化推荐

4、总结:
第1步:在年糕妈妈中,点击【设置】。
第2步:接着我们在设置中,点击【个性话推荐】。
第3步:最后,点击右侧的【按钮】进行设置即可。


  • 年糕妈妈在哪里设置消息推送
  • 年糕妈妈怎么设置个性化推荐
  • 年糕妈妈app中怎么添加宝宝信息
  • 年糕妈妈app怎么更改头像
  • 年糕妈妈如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    九江旅游景点大全 如何变成双眼皮 怎么取消黄钻 白头粉刺怎么去除 唐山职业技术学院怎么样 工业路由器 黄芪当归泡水喝的功效 做包子面粉怎么发酵 哪里有月嫂培训 中国国家旅游