懒猫存钱怎么关闭触感震动

 时间:2026-04-25 09:22:45

1、打开懒猫存钱首页,点开右上角设置

懒猫存钱怎么关闭触感震动

2、在弹出页面右上角点开设置

懒猫存钱怎么关闭触感震动

3、打开后在页面里找到触感反馈

懒猫存钱怎么关闭触感震动

4、然后将触感反馈关闭即可

懒猫存钱怎么关闭触感震动

  • 懒猫存钱怎么开启隐藏记账时间
  • 懒猫存钱怎么开启秒开模式
  • 懒猫存钱怎么切换深色模式
  • 懒猫存钱如何开启秒开记账模式
  • 懒猫存钱怎么更换记账封面
  • 热门搜索
    off什么意思 激素六项都是查什么 规培是什么意思 爻是什么意思 r是什么意思 show什么意思 星期狗是什么意思 川崎病是什么病 宫缩是什么感觉 cloudy是什么意思