懒猫存钱怎么切换深色模式

 时间:2026-04-25 09:22:51

1、打开懒猫存钱首页,点开右上角设置

懒猫存钱怎么切换深色模式

2、在弹出页面右上角点开设置

懒猫存钱怎么切换深色模式

3、然后在设置页面里打开主题模式

懒猫存钱怎么切换深色模式

4、打开后在下方弹出页面里选择深色模式

懒猫存钱怎么切换深色模式

5、这样深色模式就开启成功了

懒猫存钱怎么切换深色模式

  • candy crush saga 第96关 三星攻略
  • 企业参展之后应注意什么?
  • 如何在与异性交往中得到对方的青睐?
  • 手机版绝地求生攻略
  • 如何不让紧急微信新通知有振动
  • 热门搜索
    活动策划案怎么写 专科生可以考研吗 经常过敏怎么办 泰国旅游多少钱 血气不足怎么调理 怎么切换窗口 壶口瀑布旅游攻略 近视眼可以治好 巴马旅游 青岛周边旅游景点大全