苹果手机微信误删的收藏怎么恢复?

 时间:2026-04-21 19:49:08

1、先打开手机点击进入设置,进入“帮助与反馈”页面。

苹果手机微信误删的收藏怎么恢复?

2、在帮助与反馈设置中,点击右上角工具图标。

苹果手机微信误删的收藏怎么恢复?

3、进入修复工具页面,选择“故障修复”选项。

苹果手机微信误删的收藏怎么恢复?

4、在故障修复页,点击“收藏”进入恢复,即可恢复误删的收藏。

苹果手机微信误删的收藏怎么恢复?

  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 微信收藏如何恢复
  • 微信收藏误删的东西如何找回
  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 热门搜索
    男人为什么喜欢女人叫 木糠杯做法 嵬怎么读 孕妇感冒咳嗽怎么办 榴莲没熟打开后怎么办 苹果手机怎么录音 逶迤怎么读 隅怎么读 鸡头的做法大全 汨罗江怎么读音