闲鱼怎么查询违规记录?

 时间:2026-04-22 20:39:20

1、打开手机,找到闲鱼App打开,如下图:

闲鱼怎么查询违规记录?

2、功登录账号,进入主页,找到底部“我的”,点击,如下图:

闲鱼怎么查询违规记录?

3、往下拖动到其他工具,找到“客服中心”,如下图:

闲鱼怎么查询违规记录?

4、点击进入客服中心,拖动找到“违规记录”,如下图:

闲鱼怎么查询违规记录?

5、点击进入查询你的违规记录就好了,如下图:

闲鱼怎么查询违规记录?

  • 闲鱼怎么查看最近的违规记录
  • 闲鱼如何查看违规记录
  • 如何查看闲鱼违规记录
  • 如何在闲鱼查看违规记录,怎么处理?
  • 闲鱼如何查看违规记录?
  • 热门搜索
    白带像鼻涕一样怎么回事 飞机头怎么剪 文学常识大全 大脸适合什么发型 手机怎么刷系统 眼睛发痒怎么回事 天津海洋博物馆 西安博物馆 ipad怎么用 爱心贺卡怎么做