如何查看闲鱼违规记录

 时间:2026-04-22 10:44:39

1、打开闲鱼APP。

如何查看闲鱼违规记录

2、点击右下角“我的”。

如何查看闲鱼违规记录

3、点击其他工具栏下的“安全中心”。

如何查看闲鱼违规记录

4、点击“违规记录”。

如何查看闲鱼违规记录

5、点击发布违禁商品下的灰色区域,查看违规详情。

如何查看闲鱼违规记录

6、进入违规详情页,可查看违规内容、处置原因和处置影响等内容。

如何查看闲鱼违规记录

1、打开闲鱼APP。

2、点击右下角“我的”。

3、点击其他工具栏下的“安全中心”。

4、点击“违规记录”。

5、点击发布违禁商品下的灰色区域,查看违规详情。

6、进入违规详情页,可查看违规内容、处置原因和处置影响等内容。

  • 和朋友去日本横滨哪里有好玩的地方
  • 蛋糕上的多肉怎么做
  • 小杭坑怎么预约
  • 养益粥的做法
  • 如何清洗牙龈上的污垢
  • 热门搜索
    卫冕什么意思 三星s7什么时候上市 今期开什么码 秋季钓鱼用什么饵料 什么地方能出生入死 春天开什么花图片 什么是半年线 php是什么意思 房租费计入什么科目 买烤箱要注意什么