搜孤视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 03:31:12

1、在手机桌面下选择“搜孤视频”应用

搜孤视频怎么开启青少年模式

2、切换到搜孤视频的页面选择“我的”导航栏

搜孤视频怎么开启青少年模式

3、切换我的页面后选择“设置”按钮

搜孤视频怎么开启青少年模式

4、打开设置的页面选择“青少年模式”选项

搜孤视频怎么开启青少年模式

5、进入青少年模式的页面选择“开启青少年模式”按钮

搜孤视频怎么开启青少年模式

6、然后在青少年模式的页面“设置密码”

搜孤视频怎么开启青少年模式

7、切换到确认密码的页面“再输入一次相同的设置密码”即可。

搜孤视频怎么开启青少年模式

  • 百搜视频如何开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    lol美服怎么下载 如何学好c语言 优盘被写保护怎么解除 如何格式化 如何延长时间 新浪微博收藏在哪里 车载电话怎么用 嘉兴旅游景点大全 如何退税 苹果手机文件夹在哪里