宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

 时间:2026-04-22 23:59:30

1、点击“宜搜小说”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

2、点击“我的”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

3、点击“设置”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

4、点击“青少年模式”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

5、点击“开启青少年模式”即可开启。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

6、点击“关闭青少年模式”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

7、点击“发送验证码”。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

8、将收到的短信验证码填入,点击“确定关闭”即可关闭。

宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭

  • 宜搜小说,听书怎么设置定时关闭?
  • 宜搜小说书架专属推荐怎么开启或关闭
  • 宜搜小说软件如何开启青少年模式
  • 宜搜小说,怎么关闭推送声音?
  • 宜搜小说怎么关闭推送声音?
  • 热门搜索
    乌鸦在什么地方过冬 绿茶表是什么意思 1024是什么意思 小米max什么时候上市 一年一度的意思 ups是什么意思 湖北的湖指的是什么湖 特斯拉是什么意思 结婚红包祝福语 射是什么意思