一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置游戏中电话免打扰呢?
时间:2026-04-28 07:40:59
1、打开手机设置,点击游戏盲盒并进入。
2、找到并点击进入页面下的电话免打扰选项。
3、最后选择勾选后台通话或拒接来电即可。
oppo怎么关闭游戏免打扰模式
oppo手机玩游戏时如何拒接来电
oppo手机玩游戏时电话打不进来怎么办
oppo手机玩游戏时电话打不进来怎么设置
oppo怎么关闭游戏免打扰
热门搜索
你怎么这么好看
热干面怎么做
免疫组化结果怎么看
胸口痛是怎么回事
电是怎么来的
手指头脱皮是怎么回事
工作年限怎么算
发烧怎么退烧
绿豆粥怎么做
亨氏米粉怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长