如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

 时间:2026-04-21 22:36:08

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

4、隐私设置界面点击“显示“谁看过我”列表”后面的圆点

如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

5、“显示“谁看过我”列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气显示“谁看过我”列表成功

如何关闭氧气显示“谁看过我”列表

  • 如何关闭氧气点赞消息通知
  • 如何关闭氧气点赞消息通知
  • 如何关闭the L谁看过我
  • 氧气如何关闭陌生人私聊消息提醒
  • 氧气如何关闭展示全部动态
  • 热门搜索
    甲硝唑的作用 初中运动会广播稿 全国大学生知识竞赛 藤茶的功效与作用 运动会的宣传稿 苹果功效与作用 消防知识图片 佣金什么意思 板蓝根冲剂的功效与作用 人文知识竞赛题库