OPPO手机防监听操作步骤

 时间:2026-04-24 17:41:42

1、第一、设置里面,选择【关于手机】。

OPPO手机防监听操作步骤

2、第二、选择【版本信息】。

OPPO手机防监听操作步骤

3、第三、选择【版本号】,显示进入开发者模式。

OPPO手机防监听操作步骤

4、第四、回到设置,选择【其他设置】。

OPPO手机防监听操作步骤

5、第五、选择【开发者选项】。

OPPO手机防监听操作步骤

6、第六、找到【禁止权限监控】,打开右侧开关即可。

OPPO手机防监听操作步骤

  • OPPO手机如何防监听
  • OPPO手机如何防监听?
  • OPPO手机怎么防监听
  • 手机被监听了怎么办
  • OPPO手机怎么防监听
  • 热门搜索
    thirsty是什么意思 伊是什么意思 烦琐的意思 什么是211工程 什么贷款比较好贷 抽油烟机什么品牌好 孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思 判三缓四是什么意思 预科班是什么意思 如临大敌的意思