怎么启用Uki询问随机匹配

 时间:2026-04-24 11:10:06

1、手机廊茄打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用Uki询问随机匹配

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用Uki询问随机匹配

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用Uki询问随机匹配

4、隐私设置界面点击”询问随机匹配哨喝“后面的圆点

怎么启用Uki询问随机匹配

5、”询问随伐捕速机匹配“后面的圆点变为绿色即表示启用Uki询问随机匹配成功

怎么启用Uki询问随机匹配

  • 如何开通绿钻?
  • QQ音乐app如何打开隐藏个人主页?
  • 苹果应用商店如何下载交易猫
  • QQ音乐怎么打开免打扰?
  • 怎么获得QQ达人补登卡的最新方法
  • 热门搜索
    连云港生活百事通 8月1日是什么节日 我的生活我做主 与奴隶的生活 卡凡洗发水怎么样 wlan密码怎么修改 乔丹运动鞋怎么样 失眠如何治疗 钢铁雄心3怎么玩 狡兔三窟是什么意思