一本日记APP怎么关闭云同步

 时间:2026-04-29 03:59:25

1、点击三图标

打开一本日记APP后,点击【三图标】。

一本日记APP怎么关闭云同步

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

一本日记APP怎么关闭云同步

3、点击同步选项

进入设置界面,点击【同步选项】。

一本日记APP怎么关闭云同步

4、点击按钮关闭

进入同步选项界面,点击【云同步】右侧按钮关闭。

一本日记APP怎么关闭云同步

  • 苹果6手机wifi信号差怎么办
  • 王者营地怎么查看荣耀币明细
  • iphone不显示联系人头像怎么办?
  • 苹果12耳机模式如何开启呢?
  • iPhone怎么设置AppleID头像
  • 热门搜索
    体会的意思 二维码有什么用 toast是什么意思 京东开店有什么要求 ps用什么软件好 铁木砧板什么牌子好 什么粤语歌好听 生日快乐祝福语简短的 游离的意思 抹胸是什么意思