一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivos9怎么设置面部识别
时间:2026-04-22 03:24:50
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】。
3、选择使用位置,先机【添加面部】即可。
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】。
3、选择使用位置,先机【添加面部】即可。
炖鸡蛋的时候可以放醋吗
快手管理个性化推荐状态怎么关闭
如何删除微信中的代金券
快手如何查看零钱明细
vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知
热门搜索
清创是什么意思
什么是四环素牙
藕粉有什么功效与作用
凛冽的意思
皮包公司是什么意思
什么是差额选举
从容不迫的意思
青面獠牙的意思
树叶的作用
nba什么时候开始
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长