vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

 时间:2026-04-22 08:16:09

1、打开设置

vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

2、找到通知与状态栏

vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

3、打开应用通知管理

vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

4、找到 vivo 官网

vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

5、将允许通知关闭即可

vivo Y73s手机怎么关闭 vivo 官网通知

  • 怎么添加拼多多上的收货地址?
  • 快手,天降红包怎么提现
  • 拼多多买过的东西记录怎么删除
  • 快手如何分享直播间
  • 快手怎么取消推荐给通讯录人
  • 热门搜索
    宝宝受凉呕吐怎么办 rope怎么读 苹果se怎么样 谴怎么组词 怎么瘦小腿肌肉 公积金贷款额度怎么算 海参怎么做 范雎怎么读 win10我的电脑怎么放在桌面 股骨头坏死怎么治