怎么查看便签隐私政策

 时间:2026-04-24 22:16:01

1、在手机上找到“便签”图标并点击它。见下图

怎么查看便签隐私政策

2、打开便签后,点击右上角三个小黑点图标。见下图

怎么查看便签隐私政策

3、在打开的菜单中,点击“设置”选项。见下图

怎么查看便签隐私政策

4、接下来,点击“隐私政策”所在行任意位置。见下图

怎么查看便签隐私政策

5、接着,即可查看到隐私政策。见下图

怎么查看便签隐私政策

  • oppo便签隐藏后在哪里打开
  • 在哪查看OPPO手机隐私便签
  • 手机便签如何设置私密笔记?
  • oppo私密笔记本在哪里
  • OPPO手机在哪查看隐私便签
  • 热门搜索
    大便绿色是怎么回事 首都博物馆官网 ios怎么升级 社保怎么办理 肝疼是怎么回事 男生短发发型图片 sd卡写保护怎么解除 湖北理工学院怎么样 眼睛凹陷怎么办 公务员常识