手机便签如何设置私密笔记?

 时间:2026-04-22 06:44:43

1、打开手机,找到软件【便签】点击进入。

手机便签如何设置私密笔记?

2、【长按】选中的便签笔记,笔记右上角出现【打钩】

手机便签如何设置私密笔记?

手机便签如何设置私密笔记?

3、点击下端的【设为私密】,便会弹出【已设为私密,在私密笔记本里可查看】的提示消息。

手机便签如何设置私密笔记?

手机便签如何设置私密笔记?

  • oppo便签加密后找不到了怎么办
  • oppo手机怎么查看加密笔记?
  • OPPO手机隐私便签在哪查看
  • oppo私密笔记本在哪里查看
  • oppo手机隐藏便签怎么找到
  • 热门搜索
    ot是什么意思 炙麻黄的功效与作用 什么是违约责任 什么好看的动漫 蓝颜什么意思 什么是城市快速路 喜炎平的作用 瞩目的意思 乃的意思 一天中什么时候最冷