陪你怎样开启匹配防打扰

 时间:2026-05-09 05:41:31

1、首先,点击陪你的图标打开软件。

陪你怎样开启匹配防打扰

2、点击页面右下角的头像图标

陪你怎样开启匹配防打扰

3、点击页面菜单中的账号设置

陪你怎样开启匹配防打扰

4、点击设置页面中的隐私设置

陪你怎样开启匹配防打扰

5、点击匹配防打扰

陪你怎样开启匹配防打扰

6、当匹配防打扰后面的开关开启即可。

陪你怎样开启匹配防打扰

  • 怎样开启伴伴APP的匹配防打扰
  • 伴伴怎样开启消息防打扰
  • 手机管家如何开启夜间防打扰
  • 腾讯手机管家app怎样开启夜间防打扰模式
  • 伴伴如何设置匹配防打扰?
  • 热门搜索
    during是什么意思 鹅蛋有什么营养 谷子是什么 糖耐什么时候做 一丝不苟什么意思 4月1日是什么星座 plug是什么意思 distance是什么意思 胸闷气短是什么原因 cta是什么