安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 00:17:14

1、打开软件设置

打开安卓版同城伊对APP的个人页面,点击设置。

安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版同城伊对APP的软件设置,点击青少年模式。

安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版同城伊对APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式即可。

安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版同城友聊APP如何修改头像?
  • 安卓版扑爱app如何开启青少年模式?
  • 安卓版最右APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版伊对同城如何关闭中间邀请弹窗?
  • 安卓版天聊APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    咸鸭蛋怎么腌 垂体泌乳素高怎么办 怎么治疗湿疹 鼻炎康片效果怎么样 修眉刀怎么用 西安科技大学怎么样 延边大学怎么样 观察日记怎么写 婴儿感冒鼻塞怎么办 失业了怎么办