安卓版扑爱app如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 12:54:46

1、打开设置页面

打开安卓版扑爱app的个人中心,点击设置。

安卓版扑爱app如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版扑爱app的设置页面,点击青少年模式。

安卓版扑爱app如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版扑爱app的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版扑爱app如何开启青少年模式?

  • 安卓版最右APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版扑爱APP如何查看系统通知?
  • 安卓版情聊app如何开启青少年模式?
  • 安卓版扑爱如何开启自动搭讪功能?
  • 热门搜索
    朱砂的作用 运动标语 melody什么意思 复方丹参片的功效与作用 关于蜜蜂的知识 乳酸菌的作用 心脏的作用 虎眼石的功效与作用 光子嫩肤有什么作用 生日送什么礼物好