宝耳APP如何新增收货地址?

 时间:2026-04-24 20:10:07

1、第一步:打开宝耳app后,点击【我的】。

宝耳APP如何新增收货地址?

2、第二步:进入我的,点击【地址管理】。

宝耳APP如何新增收货地址?

3、第三步:进入地址管理,点击【新增地址】。

宝耳APP如何新增收货地址?

4、第四步:进入新增地址,输入姓名、电话、地区、详细地址,点击【保存】。

宝耳APP如何新增收货地址?

  • 饿了么App如何新增收货地址
  • 摩天轮票务APP如何新增收货地址
  • 元气魔盒APP如何新增收货地址
  • 饿了么APP如何新增收货地址
  • 盒马App如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    云南省旅游局 徐州工程学院怎么样 小狗的外形特点 青城山旅游 怎么用360重装系统 成都旅游公司 航睿导航怎么样 西藏旅游路线 郑州 旅游 快递员怎么样