饿了么App如何新增收货地址

 时间:2026-04-26 19:53:56

1、第一步:打开饿了么App我的页面,点击【设置】选项进入!

饿了么App如何新增收货地址

2、第二步:在设置中,点击【收货地址管理】选项进入!

饿了么App如何新增收货地址

3、第三步:在收货地址页面,点击【新增地址】选项进入!

饿了么App如何新增收货地址

4、第四步:在新增收货地址页面,输入详细的收货地址,点击【保存地址】即可!

饿了么App如何新增收货地址

  • 支付宝饿了么如何新增收货地址?
  • 饿了么如何新增收货地址
  • 饿了么如何新增收货地址
  • 饿了么APP如何新增收货地址
  • 怎么新增饿了么收货地址
  • 热门搜索
    无线网卡怎么安装 脚心发热是怎么回事 红警怎么玩 农行k宝密码忘了怎么办 我爱你用韩语怎么说 房贷怎么算 螃蟹公母怎么区分 怎么消除眼袋 公务员考试怎么缴费 带鱼怎么炸