iPad怎么调节旁白的语速

 时间:2026-05-03 05:13:34

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么调节旁白的语速

2、其次我们点击辅助功能选阅爷董项

iPad怎么调节旁白的语速

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么调节旁白的语速

4、接着我们往右调节按钮怕菌语速将变快

iPad怎么调节旁白的语速

5、然后我们往左调节按钮语速将变慢

iPad怎么调节旁白的语速

6、最后根据自己的喜好调节按钮即可痕腊

iPad怎么调节旁白的语速

  • iPhone手机怎么调整旁白语速?
  • iPhone的日历怎样隐藏中国节假日的方法
  • iPad Pro旁白怎么打开?iOS 12怎样关闭旁白?
  • iPhone键盘“拟我表情贴纸”如何关闭
  • 苹果11怎么打开旁白功能
  • 热门搜索
    土味情话大全撩男朋友 利息怎么算公式是什么 银行卡卡号怎么看 粥的做法大全 新生儿腹泻怎么办 炸虾仁的家常做法 脱毛好方法 扁平疣最佳治疗方法 说明文方法 苹果笔记本系统怎么用