饿了么如何找在线客服

 时间:2026-04-24 22:20:12

1、1,打开手机,打开饿了么

饿了么如何找在线客服

2、2,进入饿了么,点击右下角“我的”

饿了么如何找在线客服

3、3,进入点击“我的客服”

饿了么如何找在线客服

4、4,进入点击“在线客服”

饿了么如何找在线客服

5、5,进入你就可以选择你需要问的问题,查看对应的解答,也可以输入问题进行提问

饿了么如何找在线客服

6、总结

1,打开手机,打开饿了么

2,进入饿了么,点击右下角“我的”

3,进入点击“我的客服”

4,进入点击“在线客服”

5,进入你就可以选择你需要问的问题,查看对应的解答,也可以输入问题进行提问

  • 饿了么客服电话人工服务电话怎么打
  • 饿了么怎么联系电话客服
  • 饿了么人工客服如何联系?
  • 饿了么如何转人工服务
  • 10105757怎么转人工
  • 热门搜索
    附件囊肿怎么治疗 大白菜怎么炒好吃 山东青年政治学院怎么样 兰蔻粉水怎么样 光遇雨林怎么过 叉子用英语怎么说 恐龙怎么灭绝的 莲花山怎么去 简历教育背景怎么写 怎么做二维码