太平惠汇app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 02:33:56

1、点击我的

打开太平惠汇app后,点击【我的】。

太平惠汇app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太平惠汇app怎么添加收货地址

3、点击地址管理

进入账户设置界面,点击【地址管理】。

太平惠汇app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入地址管理界面,点击【添加新地址】。

太平惠汇app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

太平惠汇app怎么添加收货地址

  • 聚能惠app怎么新增收货地址
  • 众淘惠app怎么新增收货地址
  • 太平惠汇app怎么添加开票信息
  • 美盈惠购app怎么新增收货地址
  • 太平惠汇app怎么联系客服
  • 热门搜索
    nvidia是什么 三个羊是什么字 什么时候喝牛奶好 两个人在一起最重要的是什么 染色体是什么 陌陌是什么 god是什么意思 b家是什么牌子 什么笔记本电脑好 什么是直流电