T3出行紧急联系人怎么设置

 时间:2026-04-21 19:56:33

1、第一步打开T3出行,点击图标。

T3出行紧急联系人怎么设置

2、第二步打开T3出行侧边栏,选择设置。

T3出行紧急联系人怎么设置

3、第三步进去设置,点击紧急联系人。

T3出行紧急联系人怎么设置

4、第四步进去页面,点击下方的添加紧急联系人。

T3出行紧急联系人怎么设置

5、第五步输入紧急联系人信息,点击确定。

T3出行紧急联系人怎么设置

  • 微博App怎么关闭粉丝群动态提醒
  • 微博如何关闭绿洲更新提醒?
  • 怎样查看TIM已用空间
  • 微博如何关闭评论?
  • 怎么开启微博签到任务提醒
  • 热门搜索
    头晕耳鸣是怎么回事 阚清子怎么读音 氦怎么读 ps怎么去水印 qq怎么群发消息 你怎么读 toilet怎么读 信封怎么写 pos机怎么用 燕窝是怎么形成的