怎样查看TIM已用空间

 时间:2026-04-21 22:42:59

1、在手机桌面点击打开“TIM”。

怎样查看TIM已用空间

2、点击“我的”。

怎样查看TIM已用空间

3、点击设置图标。

怎样查看TIM已用空间

4、点击“通用”。

怎样查看TIM已用空间

5、点击“存储空间”。

怎样查看TIM已用空间

6、点击“TIM已用空间”。

怎样查看TIM已用空间

7、点击之后,我们就可以看到TIM已经使用的空间大小了。

怎样查看TIM已用空间

  • 禁室脱逃游戏攻略
  • 外地孩子怎么在北京上幼儿园
  • 教你如何制作芝士豆腐
  • 备忘录郁金香怎么画
  • 和平精英荒野猎神套装怎么获得
  • 热门搜索
    如何提高精子活力 罗汉果泡水 朋友圈怎么看访客记录 朝鲜旅游价格 如何卸载软件 怎么打蝴蝶结视频 三星s5怎么刷机 怎么去黑痘印 csol怎么连跳 大学生活怎么过