上网记录怎么查

 时间:2026-04-23 10:33:09

1、搜索图标

手机号验证登录百度浏览器app,点击搜索图标。

上网记录怎么查

2、显示我的记录

搜索记录页面点击选择右下角我的。

上网记录怎么查

3、查看历史

个人中心页面点击查看历史项目。

上网记录怎么查

4、显示详情

显示我的手机上网记录详情,包括上网时间,顺序和具体上网网址。

上网记录怎么查

  • 怎么查询上网记录
  • 如何查上网记录
  • 怎么查询自己平时的上网记录
  • 如何查询手机上网记录?
  • 怎么查看上网记录
  • 热门搜索
    蕨菜怎么做好吃 实习计划怎么写 仝卓事件怎么回事 支气管炎怎么治 我的世界苹果怎么得 美图秀秀怎么换背景 怎么勾芡 脾虚湿气重怎么调理 胸闷是怎么回事 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊