怎么查询自己平时的上网记录

 时间:2026-04-25 07:11:42

1、下载打开中国联通APP,点击【服务】;

怎么查询自己平时的上网记录

2、点击【查询】,页面右边找到【流量业务查询】,点击下方【上网记录】;

怎么查询自己平时的上网记录

3、查看手机上网记录,

点击右下角【月账单分析】可查看详细记录;

怎么查询自己平时的上网记录

1、手机上网记录主要展示为业务类型(如网页、彩信、视频、应用等)、流量类型(如上网、彩信收发等)、访问网址和起始时间。

怎么查询自己平时的上网记录

  • 如何查上网记录
  • 怎么查询上网记录
  • 上网记录怎么查
  • 怎么查看上网记录
  • 如何查看手机的上网浏览记录
  • 热门搜索
    苹果5怎么下载软件 延禧攻略番外金枝玉叶 西红柿减肥法 韩后怎么样 奇迹暖暖搭配竞技场 割礼是怎么一回事 亲润孕妇护肤品怎么样 苏州乐园游玩攻略 齐天大圣副本详细攻略 延禧攻略番外篇