拼多多免拼怎么关闭?

 时间:2026-04-29 01:04:55

1、点击手机桌面上的【拼多多】图标,打开软件

拼多多免拼怎么关闭?

2、在首页中,点击下方菜单中,最右边的【个人中心】

拼多多免拼怎么关闭?

3、在“个人中心”中,点击【设置】

拼多多免拼怎么关闭?

4、在“设置”中,点击【免拼设置】

拼多多免拼怎么关闭?

5、在“免拼设置”中,点击下方的【自动免拼】的位置,如图所示

拼多多免拼怎么关闭?

6、在弹出的菜单中,点击【暂时关闭】

拼多多免拼怎么关闭?

7、关闭后,则在自动免拼的位置,显示【暂时关闭,和在开启的日期】如图所示

拼多多免拼怎么关闭?

  • 拼多多先用后付款怎么取消
  • 拼多多如何取消先用后付
  • 拼多多先用后付怎么关
  • 拼多多先用后付关闭不了了怎么办
  • 怎么取消拼多多先用后付
  • 热门搜索
    tb是什么意思 双开单控是什么意思 水杯什么材质好 什么是电 人体缺钾有什么症状 6225开头是什么银行 卵泡期是什么时候 lisa是什么意思 勾稽关系是什么意思 correct是什么意思