绿洲app如何查看黑名单?

 时间:2026-04-23 19:38:33

1、在手机桌面,点击绿洲APP。

绿洲app如何查看黑名单?

2、点击右下角人像图标。‍

绿洲app如何查看黑名单?

3、点击右上角设置图标。

绿洲app如何查看黑名单?

4、点开隐私。

绿洲app如何查看黑名单?

5、点击黑名单。

绿洲app如何查看黑名单?

6、即可查看黑名单内容。

绿洲app如何查看黑名单?

1、在手机桌面,点击绿洲APP。

2、点击右下角人像图标。
3、点击右上角设置图标。
4、点开隐私。
5、点击黑名单。
6、即可查看黑名单内容。
  • CSGO怎么购买内格夫的皮肤
  • csgo怎么刮刮乐
  • STEAM怎么查看自己的库存变更历史记录?
  • 完美世界手游怎么退出帮会?
  • CSGO怎么购买M4破晓的皮肤
  • 热门搜索
    电脑屏幕保护怎么设置 头发少怎么办 糍粑怎么做好吃 三菱发动机怎么样 臭豆腐怎么做 暖气不热怎么放水 怎么消除眼袋 炸酱面怎么做好吃 bin文件怎么打开 工作检讨书怎么写