抖音免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-27 11:53:10

1、点击三横

进入抖音我的页面,点击右上角的三横图标。

抖音免密支付在哪里设置

2、点击钱包

来到菜单页面,点击钱包的选项。

抖音免密支付在哪里设置

3、点击钱包管理

点击钱包管理的选项。

抖音免密支付在哪里设置

4、点击免密支付管理

点击免密支付管理的选项。

抖音免密支付在哪里设置

5、点击支付宝免密支付

点击支付宝免密支付的选项。

抖音免密支付在哪里设置

6、打开开关

将支付宝小额免密支付选项后面的开关打开即可开启。

抖音免密支付在哪里设置

  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 抖音免密支付怎么设置
  • 怎么调整抖音免密支付的金额
  • 热门搜索
    什么是端口 深圳有什么特产 作文运动会 无什么无什么四字成语 致铅球运动员 什么电视好看 p20是什么材料 media是什么意思 什么真美作文 fob是什么意思