抖音怎么开通免密支付

 时间:2026-04-23 16:42:11

1、首先打开抖音app,然后点击我的钱包选项。

抖音怎么开通免密支付

2、然后在跳转出的新页面里点击右上角的设置选项。

抖音怎么开通免密支付

3、接着在支付设置页面找到点击小额免密支付选项。

抖音怎么开通免密支付

4、最后选择免密额度同时点击确认,点击确认阅读协议并开通即可。

抖音怎么开通免密支付

  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音怎么不输入密码进行支付
  • 怎么调整抖音免密支付的金额
  • 抖音取消免密支付在哪里设置
  • 热门搜索
    绿玉髓的功效与作用 物理高一必修一知识点 糯米的功效与作用 运动会接力赛作文 在男神身上运动h 运动前的热身运动 什么是定滑轮 煅牡蛎的功效与作用 红菇的功效与作用 什么香水好闻又持久