微店怎么注销账号

 时间:2026-04-26 23:02:47

1、在手机界面,点击微店

微店怎么注销账号

2、进入微店界面,点击右上角的设置图标

微店怎么注销账号

3、然后在设置界面,点击账号管理 

微店怎么注销账号

4、进入账号管理界面,点击注销账号

微店怎么注销账号

5、最后在注销账号界面,勾选注销协议,点击注销即可

微店怎么注销账号

1、在手机界面,点击微店

2、进入微店界面,点击右上角的设置图标

3、然后在设置界面,点击账号管理 

4、进入账号管理界面,点击注销账号

5、最后在注销账号界面,勾选注销协议,点击注销即可

  • 微商助手如何注销账号
  • 淘宝怎么绑定微博账号
  • 手机淘宝如何设置地区
  • 开微店需要保证金?怎么交?
  • 微信赞赏码怎么开通
  • 热门搜索
    南山牧场旅游攻略 虾线如何快速去除 四川宜宾旅游景点 如何写申请书 怎么去除冰箱里的异味 近视眼如何恢复视力 如何下象棋 如何避孕 支票日期怎么写 穹窿山旅游攻略