微商助手如何注销账号

 时间:2026-05-14 16:49:30

1、打开微商助手App后,点击“我的”选项进入,如下图所示。

微商助手如何注销账号

2、在我的界面中,点击“设置”选项进入,如下图所示。

微商助手如何注销账号

3、在设置界面中,点击“注销账号”,效果图如下。

微商助手如何注销账号

4、进入页面,点击“注销账号”即可,效果图如下。

微商助手如何注销账号

  • 微店怎么注销账号
  • 微信授权管理在哪里才能取消
  • 微信收款如何进行免费提现?
  • 微信怎么关闭电影演出赛事服务?
  • 木鸟民宿如何查看自己账号的注册时间
  • 热门搜索
    草原旅游 工会经费怎么缴纳 发育不良怎么办 社保卡里的钱可以取出来吗 怎么梳丸子头 三维图怎么看 东营旅游景点 科勒马桶怎么样 哺乳期可以吃巧克力吗 香港旅游景点