京东怎么打开午休免打扰?

 时间:2026-05-02 16:11:17

1、把控手机上的京东APP

京东怎么打开午休免打扰?

2、点击我的;

京东怎么打开午休免打扰?

3、点击设置;

京东怎么打开午休免打扰?

4、点击通用;

京东怎么打开午休免打扰?

5、点击消息推送设置;

京东怎么打开午休免打扰?

6、把午休免打扰开关打开就行。

京东怎么打开午休免打扰?

7、                                                       总结

      京东——我的——设置——通用——消息推送设置——午休免打扰

  • 京东怎么使用京东卡购物?
  • 京东怎么攒京东豆?
  • 我们如何关闭京东APP的午休免打扰功能
  • 手机京东如何开启午休免打扰模式
  • 京东APP开通午休免打扰这一功能的步骤?
  • 热门搜索
    汽车为什么要换机油 沆瀣怎么读 占地面积怎么算 银行卡密码忘了怎么办 晚上睡不着怎么办 怎么退税 笔记本电脑亮度怎么调 头疼怎么办 轮胎型号怎么看 马为什么站着睡觉