小米air2 se蓝牙耳机如何连接手机

 时间:2026-04-23 11:56:55

1、将耳机放入充电盒中,长按充电盒上的功能键,当白色指示灯闪烁时进入配对模式

小米air2 se蓝牙耳机如何连接手机

2、打开小米手机设置,点击【蓝牙】,将【开启蓝牙】的开关开启。

小米air2 se蓝牙耳机如何连接手机

3、点击小米真无线蓝牙耳机 air2 se,点击配对,等配对成功即可。

小米air2 se蓝牙耳机如何连接手机

1、将耳机放入充电盒中,长按充电盒上的功能键,当白色指示灯闪烁时进入配对模式。

2、打开小米手机设置,点击【蓝牙】,将【开启蓝牙】的开关开启。

3、点击小米真无线蓝牙耳机 air2 se,点击配对,等配对成功即可。

  • 小米耳机一直闪白灯但连不上
  • 小米耳机盒子如何看剩余电量
  • 小米耳机连接不上手机怎么办
  • 小米air2怎么重新配对
  • 小米10s怎么连接Air2蓝牙耳机
  • 热门搜索
    沉思良久的意思 文昌是什么意思 什么时候开始数九 tall是什么意思 言不由衷是什么意思 若即若离的意思 官邸是什么意思 客厅挂什么十字绣好 菜刀队是什么意思 题西林壁的意思