小米10s怎么连接Air2蓝牙耳机

 时间:2026-04-22 17:50:34

1、长按【功能键】,进入配对模式。

小米10s怎么连接Air2蓝牙耳机

2、打开手机【设置】,点击开启【蓝牙】。

小米10s怎么连接Air2蓝牙耳机

3、搜索【air2 se】耳机,点击【配对】,连接成功即可。

小米10s怎么连接Air2蓝牙耳机

1、长按【功能键】,进入配对模式。

2、打开手机【设置】,点击开启【蓝牙】。

3、搜索【air2 se】耳机,点击【配对】,连接成功即可。

  • 小米air2se无法被手机搜索到
  • 小米蓝牙耳机连不上手机如何处理?
  • 小米蓝牙耳机air2 se配对方法
  • redmibuds3耳机使用教程
  • 小米air2se怎么重新配对
  • 热门搜索
    什么门永远关不上 冰火两重天是什么意思 什么手什么脚 大排档是什么 冰丝是什么面料 419是什么 ugly是什么意思 皮肤黑穿什么颜色 端午节是什么时候 甲烷是什么