一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行生活缓存怎么清理?
时间:2026-04-30 13:53:36
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【清理缓存】操作。
3、在弹出的清理缓存提示窗口,点击【确定】清理缓存即可。
手机版建行生活在哪清理缓存?
建行生活APP怎么清理本地缓存?
建行生活如何清除缓存
建行生活app缓存数据在哪里清除?
怎么清除建行生活缓存文件
热门搜索
结构化面试是什么
无可厚非什么意思
运动壁纸
优甲乐什么时候吃
陌是什么意思
小黄瓜的腌制方法
粽子的五花肉怎么腌制
维生素b族
tag是什么
郁金香代表什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长