一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行生活APP怎么清理本地缓存?
时间:2026-05-01 18:07:31
1、进入建行生活我的页面后,点击顶部的设置即可
2、进入设置页面,点击清理缓存
3、在弹出的提示,点击确定,即可看到成功清理缓存了
建行生活软件中怎么清除缓存?
怎么清除建行生活缓存文件
建行app怎么清理缓存?
建行生活如何清除缓存
建行生活APP怎样清理缓存
热门搜索
嘀嘀打车怎么用
慈禧的秘密生活电影
平安福终身寿险怎么样
生活就像一面镜子
怎么盘头发简单好看
如何做鱼好吃
dnf补丁怎么安装
怎么自己剪空气刘海
苹果手机如何省电
生活垃圾处理
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长