如何停用最右极速版推送私信消息

 时间:2026-04-24 18:02:02

1、手机打开”最右极速版“App,最右极速版主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用最右极速版推送私信消息

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用最右极速版推送私信消息

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何停用最右极速版推送私信消息

4、推送设置界面点击”推送私信消息“后面的圆点

如何停用最右极速版推送私信消息

5、”推送私信消息“后面的圆点变为灰色即表示停用最右极速版推送私信消息成功

如何停用最右极速版推送私信消息

  • 如何停用喜马拉雅私信通知消息推送
  • 如何停用最右极速版精彩内容推送消息
  • 最右如何关闭推送私信消息
  • 如何停用企鹅FM私信消息
  • 最右极速版如何停用推送评论消息
  • 热门搜索
    真皮沙发如何保养 如何养生 prc是什么意思 去新加坡打工怎么样 生活与命运 brt是什么意思 如何考会计证 假如生活欺骗你 我的学习生活普通话三分钟 兰花怎么养最好