最右如何关闭推送私信消息

 时间:2026-04-29 16:23:07

1、手机打开“最右”App,最右主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭推送私信消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭推送私信消息

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

最右如何关闭推送私信消息

4、推送设置界面点击”推送私信消息“后面的圆点

最右如何关闭推送私信消息

5、”推送私信消息“后面的圆点变为灰色即表示最右关闭推送私信消息成功

最右如何关闭推送私信消息

  • 个人如何走出债务困境
  • 鄂尔多斯康巴什旅游攻略
  • 丝瓜鸡肉粥的做法
  • HIV细胞因子和病毒蛋白及其他辅助受体相关研究
  • qq音乐怎么改名字
  • 热门搜索
    遨游的意思 aggressive什么意思 礼物送什么好 公元前是什么意思 风口浪尖的意思 什么茶最减肥 r.i.p什么梗 short是什么意思 孺子牛什么意思 奉子成婚什么意思