美团外卖怎么追评晒图呀

 时间:2026-04-24 18:04:55

1、打开美团中的外卖

打开美团APP,点击打开左上角的外卖

美团外卖怎么追评晒图呀

2、点击订单

在外卖页面中,选择下方的订单

美团外卖怎么追评晒图呀

3、点击追评

选择一单还没有追评的订单,点击追评

美团外卖怎么追评晒图呀

4、发表评论

给商家五星好评,点击下方的小相机上传图片,点击立即评价即可

美团外卖怎么追评晒图呀

  • 美团在哪追加评论
  • 美团评论删了可以怎么重新评论
  • 美团怎么追评第二次?
  • 美团怎么追加评价
  • 美团如何追评
  • 热门搜索
    公积金怎么取出来 怎么查快递单号 手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理 子宫糜烂怎么治疗 怎么去除体内湿气 宝宝红屁股了怎么办 文件格式怎么转换 阴道瘙痒怎么办 汗管瘤是怎么形成的 房贷利率怎么算